Выдача кампусных карт

Абитуриенты
C 4 сентября 2023 года начинается выдача Кампусных карт и регистрация в системе контроля и управления доступом СКУД обучающихся 1 курса, которые заполнили в Личном кабинете анкету на получение Кампусной карты.

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ:
— Граждан РФ выдача будет производиться в актовом зале. При получении Кампусной карты граждане России должны иметь при себе оригинал паспорта. Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны иметь при себе также паспортные данные родителя. Регистрация граждан РФ в пропускной системе СКУД, осуществляется непосредственно сразу после их выдачи (в актовом зале НГТУ).
⏰ 12:30 до 16:30
????1 корпус, 4 этаж)
????????Информация о дне получения кампусной карты будет направлена каждому в Личный кабинет.

— Для граждан иностранных государств выдача будет производится в офисе банка «Левобережный». При получении карты должны иметь при себе оригиналы следующих документов:
• документ, удостоверяющий личность. ВНИМАНИЕ! (Предоставляется документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете);
• миграционная карта;
• прописка.
Студенты, не достигшие совершеннолетия, должны также иметь при себе паспортные данные родителя. Регистрация иностранных граждан в пропускной системе СКУД, осуществляется в Бюро пропусков (1 корпус, вестибюль на первом этаже).
⏰ с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)
???? 1 корпус, 1 этаж, правое крыло
???????? Информация о дне получения Кампусной карты будет направлена в Личный кабинет.

❗Обучающимся 1-го курса на бюджетной основе стипендия за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена Кампусная карта. В дальнейшем обучающийся имеет возможность сменить банковский счет для получения стипендии. Банки, у которых есть договор с НГТУ об обслуживании: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Левобережный.