Спортивные успехи наших студенток в декабре 2017

20.12.2017
Спорт и искусство
Поздравляем студенток ФПМИ гр. ПМИ-61 Скулкину Екатерину и Коршунову Надежду с победой на всероссийских и сибирских соревнованиях по аэробике:

3 декабря 2017 состоялся открытый Кубок Сибири по спортивной аэробике среди вузов, в котором команда НГТУ заняла первое место.
1 место (в групповых упражнениях) заняла команда НГТУ, в которую входит наша студентка Скулкина Е.С.,
1 место (танцевальная гимнастика) - в составе команды Скулкина Е.С., Коршунова Н.А..

10 декабря 2017 состоялись Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири", где 1 место (по дисциплине гимнастическая платформа) - команда с участием Скулкиной Е.С., Коршуновой Н.А.,
1 место(танцевальная гимнастика) - Скулкина Е.С., Коршунова Н.А., 1 место (группа) - Скулкина Е.С..