Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ

Поздравления
Поздравляем м.н.с., к.т.н. Кошкину Юлию Игоревну с получением стипендии Президента РФ!

Проект "Применение методов и алгоритмов многомерного моделирования электромагнитных полей и многомерной инверсии для обработки данных индукционного каротажа, полученных с помощью каротажных приборов с различной конфигурацией приемно-генераторных катушек в зонде" Юлии Игоревны Кошкиной (кафедра Прикладной математики) вошел в число победителей в направлении "Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения". Юлия Игоревна будет получать в 2018–2020 г. стипендию Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Поздравляем!!!
Источник: www.nstu.ru