16.05.2009

Олимпиада:

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Городская студенческая олимпиада по информатике и программированию. В олимпиаде примут участие студенты НГУ, СИбГУТИ, СГУПС, НГТУ и других вузов города.

В течение пяти часов они будут выполнять задания, направленные на разработку алгоритмов различных программ.

Результаты олимпиады будут подведены по двум направлениям: среди студентов вузов, для которых программирование является профильным предметом (СибГУТИ, НГУ, НГТУ, НГПУ), и среди студентов вузов, для которых программирование не является профильным предметом.

Олимпиада пройдет 18 мая в компьютерных классах ФПМИ (1-й корпус, 3-й этаж).
10.00 – регистрация участников 10.30-15.30 – выполнение заданий 16.00 – подведение итогов

Дата: 15.05.09

Все подробности (и сами тексты) у М.Э. Рояка по адресу royak@fpm.ami.nstu.ru, mroyak@cn.ru.