Акция “Фруктовая посылка”
30.09.2015

Акция “Фруктовая посылка”

Волонтёрский корпус НГТУ "Горящие сердца" совместно с Факультетом Бизнеса объявляет акцию "Фруктовая посылка". Данная акция приурочена к Международному дню пожилых людей, отмечаемому 1 октября. В рамках “Фруктовой посылки” будет организован сбор фруктов на всех факультетах для пожилых людей, проживающих в “Областном доме милосердия”.

Студентам, которым небезразлична судьба одиноких дедушек и бабушек из дома милосердия предлагается принять участие в этом сборе и до 2 октября включительно внести свой вклад в виде яблок, апельсинов и бананов в “посылку”. Сделать это можно либо на своих факультетах, либо 1 октября с 9:00 до 17:00 в деканате ФБ (VI-606), либо 2 октября сразу принести деканат МТФ, где все собранные фрукты будут ждать своего отправления, которое произойдёт 3 октября в 15:00.

На нашем факультете фрукты будут собираться 1-2 октября у деканата. На счёт времени для передачи фруктов договариваться с ответственным за сбор на ФПМИ: Сергеем Паничевым (https://vk.com/panichev_s).

Важно понимать, что цель акции заключается не только в сборе фруктов и последующей их передаче дому милосердия. Люди, принимающие участие во “Фруктовой посылке” дарят жителям дома милосердия помимо фруктов самое главное: внимание, доброту и тепло. Ведь милосердие заключается не столько в материальной помощи, сколько в духовной поддержке тех людей, которым оно необходимо.

Если возникли какие-либо затруднения, то всегда можно обратиться к организаторам акции по телефонам:

8-923-234-75-66 (Ольга)
8-950-271-59-53 (Анастасия)