Итоги первого турнира Кибер Клуба ФПМИ
01.12.2015

Итоги первого турнира Кибер Клуба ФПМИ

В пятницу, 27 ноября, состоялся финал Первого турнира Кибер Клуба ФПМИ по Hearthstone. Подобное мероприятие прошло НГТУ впервые. Турнир был проведён по всем правилам и традициям международного киберспортивного общества. Финал проходил в 426 поточной аудитории 1 корпуса, в которой находились приглашённые зрители и болельщики, которые следили за игрой и самими финалистами с большого экрана. На экран была выведена трансляция из кабинета, в котором играли сами финалисты. Это было очень интересно и захватывающе! Сами финалисты после игр признались, что им было очень приятно, когда зрители встречали их громкими аплодисментами.

Мы хотим поблагодарить тех, кто нам помог провести наш Первый турнир:

• декана факультета ПМИ, проф. Тимофеева Владимира Семёновича, за поддержку нашей инициативы
  • Институт дистанционного обучения НГТУ, в лице проф. Рояка Михаила Эммануиловича, за проявленную инициативу и помощь в организации финала турнира
  • Петрова Романа Владимировича, директора ITconstruct и преподавателя ФПМИ, за информационную поддержку и активную помощь в организации турнира

Для справки: в турнире приняло участие 64 человека, и это были не только студенты, но и сотрудники НГТУ, а также студенты других университетов.

Всех желающих мы уже приглашаем на наш следующий турнир по Dota2, который состоится в следующем учебном семестре!

Организаторы Кибер Клуба ФПМИ.

Группа в ВК: vk.com/fami_cyberclub