Приглашаем на день открытых дверей НГТУ!
01.04.2016

Приглашаем на день открытых дверей НГТУ!

Хочешь узнать больше о нашем факультете? Приглашаем на день открытых дверей:

3 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

В дне открытых дверей примут участие все факультеты университета. На вопросы абитуриентов и их родителей ответят представители ректората и приемной комиссии НГТУ.

Гости университета получат информацию о направлениях подготовки в НГТУ, смогут пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета, посмотреть концертную программу Центра культуры НГТУ, совершить экскурсию на факультеты.

Место проведения: I корпус НГТУ.
Начало: 11:00.

В рамках дня открытых дверей состоится экскурсия по ФПМИ и встреча с деканом, где вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Посмотрите, как это было в прошлый раз!

www.ami.nstu.ru/o-fakultete/news/1632/