Научные исследования на ФПМИ -  в числе лучших в России!
27.06.2016

Научные исследования на ФПМИ - в числе лучших в России!

Новосибирский государственный технический университет вошёл в топ-20 предметного рейтинга российских вузов по четырем направлениям научных исследований: математика, компьютерные науки, физика и астрономия, энергетика.
Именно математика и компьютерные науки являются областью научных интересов на нашем факультете. Если вы заинтересованы в научной карьере, то ФПМИ НГТУ приглашает вас поступить на 1-й курс магистратуры.
Для поступающих в магистратуру доступны бюджетные и контрактные места:

• По направлению "Прикладная математика и информатика" (профиль: "Математическое моделирование детерминированных и стохастических процессов") - 62 бюджетных и 15 контрактных мест
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое и программное обеспечение информационных технологий") - 20 бюджетных и 10 контрактных мест
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое обеспечение информационных систем в экономике") - 15 контрактных мест.
Для поступления вам необходимо обратиться в приемную комиссию ФПМИ НГТУ по телефону +7-923-777-40-36 или прочитать всю необходимую информацию на сайте НГТУ.