29.12.2010

Наши студенты - стипендиаты правительства Новосибирской области!

28.12.2010 состоялось вручение стипендий Правительства Новосибирской области и администрации, а также именных стипендий почетных жителей Новосибирска.

На нашем факультете награждены: Богдан Рак Вадимович - стипендией им. Лыщинского, (назначается студентам, занимающимся активной научно-исследовательской деятельностью; назначается администрацией Новосибирской области) и Волков Егор Александрович - стипендией Правительства Новосибирской области (Претендентами на стипендию администрации области могут быть студенты, начиная со второго и до предпоследнего года обучения включительно, обучающиеся на дневном отделении, имеющие средний балл академической успеваемости за предшествующий год не ниже «4,5» и хотя бы одно из следующих достижений: призовое место на международных, всероссийских, областных и межвузовских конференциях, конкурсах, выставках и олимпиадах; авторство или соавторство в создании объектов интеллектуальной собственности; научные публикации (статьи, тезисы, доклады); участие в качестве соисполнителя в научно-технических программах и исследовательских работах)