17.12.2009

Наши студенты - призеры всероссийских и международных олимпиад!

сертификат 1
сертификат  2
диплом 1
диплом 2
диплом 3
11 ноября 2009 года в одновременно в городах Барнауле, Санкт-Петербурге, Тбилиси и Ташкенте по одинаковым задачам проводился полуфинал командного чемпионата мира АСМ по программированию. Результаты подводились по нескольким номинациям.

НГТУ был представлен 3 командами.

Первая команда НГТУ в составе Анисимов Д.А. (АВТФ), Дубовик А.С. (ФПМИ) , Уколов Е.С (ФПМИ) решила 5 задач из 11 и, хотя и не вышла в финал (вышедшие в финал команды решили не менее 6 задач), получила Диплом 3 степени 14-й всероссийской олимпиады студентов по информатике и программированию и Диплом 3-й степени Международной олимпиады по информатике и программированию для студентов вузов России и стран ближнего зарубежья.

Вторая команда НГТУ в составе Кузнецов А.В., Шатров Д.В., Штанько П.С. (все - ФПМИ) решила 4 задачи и получила Диплом 3 степени за успешное выступление в сибирской группе вузов полуфинального этапа командного чемпионата мира АСМ по программированию.

Поздравляем наших ребят-участников олимпиады!