31.05.2011

Сертификационная программа Intel

Корпорация Intel в сотрудничестве с крупнейшими университетами России в апреле 2011 года объявила о реализации сертификационной программы Intel.
Цель программы: дать необходимый набор знаний и навыков по современным подходам и инструментам Intel как можно большему числу специалистов в области разработки ПО, в том числе и будущим специалистам – студентам.

Вся информация о сертификационной программе Intel доступна на сайте лаборатории НГУ – Intel, ( http://www.i-lab.nsu.ru/certification.html), в задачи которой входит практическая реализация сертификационной программы Intel в Сибирском регионе

Пройти курс и получить сертификат можно как очно, так и заочно: материалы сертификационных курсов доступны по ссылкам:

Успешное прохождение курсов сертификационной программы дает возможность получить сертификаты Intel Parallel Programming Professional и Intel Mobile Programming Professional разных уровней квалификации: от Introdaction до Master.

Кроме этого, лаборатория НГУ – Intel регулярно проводит бесплатные тренинги и семинары в городах России.