14.09.2011

Всероссийская молодёжная школа “Прикладные методы статистического анализа”

В связи с проведением в период с 19-го по 24 сентября Всероссийской молодёжной школы “Прикладные методы статистического анализа” организуемой параллельно с работой Международного семинара “Applied Methods of Statistical Analysis. Simulations and Statistical Inference” с 20-го по 22-е сентября текущего года:

1. Участие в работе Молодежной школы магистрантов групп ПММ-61 и ПММ-71, обучающихся по программе магистерской подготовки “Математическое и программное обеспечение информационных технологий и анализа данных” считать обязательным.

2. Преподавателям, читающим профессиональные дисциплины цикла, учесть занятия в Молодежной школе при формировании баллов БРС по соответству­ющим дисциплинам (при условии регистрации присутствия на занятиях школы).

3. Для студентов факультета, заинтересованных в участии в заседаниях секций Международного семинара, причины пропуска занятий считать уважительными (при условии регистрации присутствия оргкомитетом семинара и/или школы).

4. Для обеспечения занятий по программе молодежной школы отменить занятия в терминальных классах 1-204, 1-307, 1-310 в понедельник 19.09.2011 с 1525 до 1830.

5. Ответственным за проведение занятий по программе Школы в терминальных классах ФПМИ назначить доцента кафедры Прикладной математики Постовалова С.Н.

6. Руководителю терминальных классов ФПМИ Петрову Р.В. назначить ответственных за техническое обеспечение заседаний Международного семинара (обеспечение работы вычислительной техники и проекторов).

7. Лаборантам ТК ФПМИ обеспечить готовность терминальных классов к проведению Молодежной школы, своевременно выделив логины и пароли для сторонних участников Школы (ответственный Петров Р.В.).

Сайт школы и семинара: http://www.amsa.conf.nstu.ru/