Где получить деньги для своего проекта?

25.12.2013
Разное
26 января в 15.00 приглашаем студентов и преподавателей НГТУ на часовую встречу, где пройдет презентация совместного проекта ФРИИ-Студрезерв.

ФРИИ (фонд развития интернет-инициатив) — федеральный фонд, поддерживающий IT-проекты и выделяющий деньги для их поддержки (iidf.ru)
Студрезерв — новосибирский проект, целью которого является замена курсовых и рефератов в ВУЗах на реальные задачи от бизнеса.

После встречи 26.12 в январе в НГТУ будет собрана группа из 30-40 человек, со своими проектами и для создания новых.
На еженедельных встречах проектам помогут подготовиться и оформить заявки для получения инвестиций от ФРИИ.
С 3 по 9 февраля пройдет Зимняя школа Академпарка, на которой проекты доупакуют.
В середине февраля проекты смогут подать заявки во ФРИИ.
По результатам отбора до 40 проектов получат по $25 000 на развитие.
С требованиями к проектам можно ознакомиться здесь http://www.iidf.ru/startups/proposal/