Собрание первокурсников ФПМИ
28 Августа 2018

Собрание первокурсников ФПМИ

Собрание первого курса ФПМИ состоится 1 сентября 2018 года в 12:00, в I-402 (1 корпус, 4 этаж, большая поточная аудитория №402)

19 Июля 2018

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!

Вы закончили бакалавриат и думаете, где продолжить обучение? Приходите на ФПМИ!  Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

2 Ноября 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Хочешь узнать больше о нашем факультете, посмотреть, где и как мы учимся и задать вопрос декану?
Приходи 5 ноября (воскресенье)! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 11-40 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-10 - экскурсия по ФПМИ!
Подробнее: www.nstu.ru/news_more?idnews=106243

Собрание магистрантов ФПМИ
28 Августа 2017

Собрание магистрантов ФПМИ

Собрание магистрантов ФПМИ 1 года обучения (гр. ПММ-71, ПММ-72, ПМИМ-71) состоится 1 сентября 2017г. в 11:50 в ауд. I-426 (1 корпус)

28 Июля 2017

Ждем вас на ФПМИ!
26 Июня 2017

Ждем вас на ФПМИ!

Приглашаем абитуриентов поступить на наш факультет. Вы можете поступить на первый курс бакалавриата (после окончания школы) и на первый курс магистратуры (после окончания бакалавриата). Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

Кружка за лайк!
5 Июня 2017

Кружка за лайк!

Хочешь получить кружку с логотипом ФПМИ?
Участвуй в нашем фотоконкурсе!

На ФПМИ прошел день открытых дверей
4 Апреля 2017

На ФПМИ прошел день открытых дверей

2 апреля 2107 на нашем факультете прошел день открытых дверей.

23 Марта 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Приходи 2 апреля! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 10-30 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

29 Октября 2016

День открытых дверей на ФПМИ!

Приходи 6 ноября! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 11-00 - день открытых дверей НГТУ. В 11-45 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

Добавить новость >>