Профессиональная аккредитация нашей магистратуры
16 Июля 2021

Профессиональная аккредитация нашей магистратуры

С радостью делимся новостью - направление магистратуры 01.04.02 "Прикладная математика и информатика" успешно прошло профессиональную общественную аккредитацию! Ждем вас на ФПМИ!

Ждем вас на ФПМИ!
12 Июля 2021

Ждем вас на ФПМИ!

Приглашаем абитуриентов поступить на наш факультет. Вы можете поступить на первый курс бакалавриата (после окончания школы) и на первый курс магистратуры (после окончания бакалавриата). Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

День открытых дверей ФПМИ!
17 Марта 2021

День открытых дверей ФПМИ!

4 апреля: День открытых дверей ФПМИ НГТУ НЭТИ в очном формате!

День открытых дверей ФПМИ online
19 Января 2021

День открытых дверей ФПМИ online

25 января 2021 в 15-00 приглашаем на день открытых дверей ФПМИ, который пройдет в онлайн формате.

22 Августа 2020

Внимание!

23 августа в 18:00 заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление 24 августа на бюджет в первую волну.

Подай согласие! Займи бюджетное место!

Напоминаем, что согласие на зачисление на бюджет вы можете подать одновременно только в один вуз! Поэтому, если вы уже подали согласие на бюджет в другой вуз, его нужно сначала отозвать.

День открытых дверей
17 Января 2020

День открытых дверей

Хочешь узнать больше о нашем факультете, посмотреть, где и как мы учимся и задать вопрос декану?
Приходи 19 января 2020 (воскресенье)! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 11-40 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-10 - экскурсия по ФПМИ!

НА ФПМИ прошел день открытых дверей
18 Октября 2019

НА ФПМИ прошел день открытых дверей

13 октября в НГТУ прошел день открытых дверей. Наш факультет принял в нем участие. Абитуриенты и их родители познакомились с факультетом и задали вопросы декану.

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!
12 Июля 2019

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!

Вы закончили бакалавриат и думаете, где продолжить обучение? Приходите на ФПМИ!  Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

Собрание первокурсников ФПМИ
28 Августа 2018

Собрание первокурсников ФПМИ

Собрание первого курса ФПМИ состоится 1 сентября 2018 года в 12:00, в I-402 (1 корпус, 4 этаж, большая поточная аудитория №402)

День открытых дверей на ФПМИ!
2 Ноября 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Приходи 5 ноября (воскресенье)! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 11-40 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-10 - экскурсия по ФПМИ!
Подробнее: www.nstu.ru/news_more?idnews=106243

Добавить новость >>