Собрание магистрантов ФПМИ
28 Августа 2017

Собрание магистрантов ФПМИ

Собрание магистрантов ФПМИ 1 года обучения (гр. ПММ-71, ПММ-72, ПМИМ-71) состоится 1 сентября 2017г. в 11:50 в ауд. I-426 (1 корпус)

Собрание первокурсников ФПМИ
21 Августа 2017

Собрание первокурсников ФПМИ

Собрание первого курса ФПМИ состоится 1 сентября 2017 года в 10:10, в I-426 (1 корпус, 4 этаж, большая поточная аудитория №426)

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!
28 Июля 2017

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!

Вы закончили бакалавриат и думаете, где продолжить обучение? Приходите на ФПМИ!  Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

Ждем вас на ФПМИ!
26 Июня 2017

Ждем вас на ФПМИ!

Приглашаем абитуриентов поступить на наш факультет. Вы можете поступить на первый курс бакалавриата (после окончания школы) и на первый курс магистратуры (после окончания бакалавриата). Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

Кружка за лайк!
5 Июня 2017

Кружка за лайк!

Хочешь получить кружку с логотипом ФПМИ?
Участвуй в нашем фотоконкурсе!

На ФПМИ прошел день открытых дверей
4 Апреля 2017

На ФПМИ прошел день открытых дверей

2 апреля 2107 на нашем факультете прошел день открытых дверей.

23 Марта 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Хочешь узнать больше о нашем факультете, посмотреть, где и как мы учимся и задать вопрос декану?
Приходи 2 апреля! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 10-30 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

29 Октября 2016

День открытых дверей на ФПМИ!

Приходи 6 ноября! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 11-00 - день открытых дверей НГТУ. В 11-45 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

Итоги приема на ФПМИ
15 Августа 2016

Итоги приема на ФПМИ

Сообщаем, что по результатам приемной кампании 2016 на  ФПМИ полностью выполнен  план  набора  на  бюджетные места по программам бакалавриата.
Зачислено   95  студентов  на  направления  "Прикладная  математика  и информатика", 35 студентов на направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Продолжается прием заявлений и оригиналов документов на контрактные места.
До 19 августа у вас еще есть уникальный шанс стать студентом ФПМИ!
Напомним, что в процессе обучения есть возможность перейти с контрактного на бюджетное место

Подробнее о результатах приема на бюджетные места http://www.nstu.ru/enrollee/enrollment_doc_2016

Ты - абитуриент? Приходи знакомиться!
29 Июня 2016

Ты - абитуриент? Приходи знакомиться!

Друзья! Абитуриенты и все желающие!

Приглашаем вас 1 июля в 11:30 возле 2 корпуса НГТУ (палатка ФПМИ) принять участие в Ультра-Викторине! Приходите знакомиться и общаться со студентами нашего факультета!

Добавить новость >>