Поздравляем победителей олимпиады!
29 Марта 2021

Поздравляем победителей олимпиады!

В рамках дней науки НГТУ 26 марта прошла студенческая олимпиада НГТУ по программированию. Поздравляем победителей и призеров - смотрите итоговая таблица результатов!

Олимпиада по программированияю 2021
16 Марта 2021

Олимпиада по программированияю 2021

В рамках проведения дней науки НГТУ на факультете Прикладной математики и информатики 26 марта 2021г. будет проводиться студенческая олимпиада НГТУ по программированию.

Приглашаются студенты всех факультетов.

Регистрация на сайте olymp.nstu.ru

Итоги West Siberian Regional Contest ACM ICPC 2019
30 Октября 2019

Итоги West Siberian Regional Contest ACM ICPC 2019

В субботу, 26.10.19, на базе ФПМИ прошел региональный этап командного чемпионата мира по программированию  West Siberian Regional Contest ACM ICPC 2019.

В соревнованиях приняли участие 49 команд из 11 вузов Западной Сибири и Алтая (Томск, Омск, Барнаул, Рубцовск, Новосибирск).

Генеральным спонсором чемпионата в этом году являлась компания Huawei. Впервые за 20 лет все очные участники соревнований получили футболки с официальными эмблемами чемпионата и играли в них в соответствии с правилами соревнований.

Первые 2 места заняли команды НГУ, третье место у команды НГТУ в составе Шепрут Илья, Ким Станислав, Сычев Егор (все - ФПМИ).

Все призеры решили по 6 задач из 11 предложенных жюри.

Полную таблицу соревнований и задачи можно посмотреть на сайте olymp.nstu.ru.
В следующий этап соревнований прошли 4 команды НГТУ, все с ФПМИ.

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем призеров соревнований по информационной безопасности!
4 Апреля 2019

Поздравляем призеров соревнований по информационной безопасности!

Поздравляем команду ФПМИ - призеров соревнований по информационной безопасности, прошедших в марте 2019!
Состав команды:
Сысоев Вячеслав
Касимов Тимур
Леонович Дарьяна
Олейникова Екатерина
Кравец Екатерина

Все участники - студенты группы ПМ-83

Поздравляем победителей олимпиады по программированию!
26 Марта 2019

Поздравляем победителей олимпиады по программированию!

В рамках дней науки НГТУ 22 марта прошла олимпиада среди студентов НГТУ по программированию.
По решению жюри были присуждены следующие призовые места:

Диплом I степени:
    Шепрут Илья, ФПМИ, ПМ-63
    Диплом II степени:
    Сычев Егор, ФПМИ, ПМИ-72
    Диплом III степени:
    Кожекин Михаил, ФПМИ, ПМ-63
    Дроздов Эдуард, ФПМИ, ПМ-51

Поздравляем победителей!
Подробности - на сайте олимпиады

Итоги первого хакатона ФПМИ!
11 Мая 2018

Итоги первого хакатона ФПМИ!

С 26 апреля по 3 мая на факультете прикладной математики и информатики прошел студенческий хакатон, приуроченный к 25-летнему юбилею факультета. Он был посвящен web-разработке. Представляем итоги!

Прими участие в студенческом хакатоне!
25 Апреля 2018

Прими участие в студенческом хакатоне!

Впервые 26 апреля 2018 на ФПМИ пройдет хакатон, приуроченный к 25-летнему юбилею факультета! Его цель – рассмотреть проекты студентов, связанные с IT-технологиями, обсудить разработки, а также помочь найти единомышленников.

В качестве приглашённых гостей – представители ведущих новосибирских компаний, работающих в сфере IT.

Приглашаем на олимпиаду по программированию!
5 Марта 2018

Приглашаем на олимпиаду по программированию!

Приглашаем на студенческую олимпиаду НГТУ по программированию 20 марта 2018.

ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest)
21 Октября 2017

ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest)

28 октября на базе ФПМИ состоится олимпиада по программированию ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest). Информация о порядке регистрации и участия доступна на сайте olymp.nstu.ru