Студенты ФПМИ - победители Всероссийской студенческой олимпиады по математике 2021!

Олимпиады

Студенты ФПМИ победили во Всероссийской студенческой олимпиаде по математике, которая прошла 14-17 октября 2021 года в Ярославском государственном техническом университете.

В абсолютном зачете личного первенства победителем (1 место) стал Павлов Сергей -  НГТУ, ФПМИ, 3 курс, ПМ-91

Студенты 3-го курса ФПМИ Ишутин Михаил (ПМ-93) и Назаров Даниил (ПМ-93) награждены дипломами II и III степени соответственно.

В командном зачете команда НГТУ ФПМИ стала победителем!

Тренер команды - доцент каф. ПМт, Рояк Светлана Хаимовна.

Мы поздравляем наших ребят, победивших в борьбе с командами 20 вузов из 11 регионов России:

ВГСПУ (Волгоград), СамГТУ (Самара), ТГТУ (Тамбов), ВА ВКО (Тверь), ВА РВСН (Балашиха), ФВА РВСН (Серпухов), ВА ВПВО ВС РФ (Смоленск), НГТУ (Новосибирск), МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва), РТУ МИРЭА (Москва), ВУРЭ (Череповец), Финансовый университет (Москва), НИУ МГСУ (Москва), ИАТЭ НИЯУ МИФИ (Обнинск), СпбГЭУ (Санкт-Петербург), ПГНИУ (Пермь), НИУ МГСУ (Москва), РГАТУ имени П.А. Соловьева, ЯВВУ ПВО (Ярославль), ЯГТУ (Ярославль).

Фотоотчет с олимпиады можно посмотреть здесь