Фотографии и видео с Дня ФПМИ
16 Мая 2018

Фотографии и видео с Дня ФПМИ

Представляем вам фотографии и видео с дня ФПМИ!

ФПМИ - 25 лет!
28 Апреля 2018

ФПМИ - 25 лет!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на День ФПМИ, который состоится 11 мая в 10:00 в актовом зале НГТУ! В этом году нашему факультету исполняется 25 лет! Вас ждут музыкальные номера, увлекательные оригинальные конкурсы и лотерея! Увидимся на Дне ФПМИ!

Поздравляем зам. декана ФПМИ по физкультуре и спорту!
6 Апреля 2018

Поздравляем зам. декана ФПМИ по физкультуре и спорту!

Поздравляем Наталью Николаевну Чеснокову, зам. декана ФПМИ по физической культуре и спорту, с получением юбилейной медали "80 лет Новосибирской области" и золотого знака отличия ГТО X ступени!

Поздравляем нашу студентку с 1 местом Олимпиады талантов "Богатство России"
3 Апреля 2018

Поздравляем нашу студентку с 1 местом Олимпиады талантов "Богатство России"

Ансамбль скрипачей НГТУ занял первое место на Олимпиаде талантов "Богатство России". Поздравляем участницу ансамбля, студентку ФПМИ, гр. ПМ-44, Алтынбекову Гулайым с этой победой!

Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ
11 Января 2018

Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ

Поздравляем м.н.с., к.т.н. Кошкину Юлию Игоревну с получением стипендии Президента РФ!

Проект "Применение методов и алгоритмов многомерного моделирования электромагнитных полей и многомерной инверсии для обработки данных индукционного каротажа, полученных с помощью каротажных приборов с различной конфигурацией приемно-генераторных катушек в зонде" Юлии Игоревны Кошкиной (кафедра Прикладной математики) вошел в число победителей в направлении "Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения". Юлия Игоревна будет получать в 2018–2020 г. стипендию Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Поздравляем!!!
Источник: www.nstu.ru

Поздравляем с Новым Годом!
29 Декабря 2017

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем всех наших студентов, преподавателей, сотрудников с наступающим Новым Годом и желаем всяческих успехов, здоровья и благополучия!

Поздравляем студенток ФПМИ с 1 местом на Кубке России по спортивной аэробике!
14 Декабря 2017

Поздравляем студенток ФПМИ с 1 местом на Кубке России по спортивной аэробике!

Коллектив ФПМИ поздравляет студенток гр. ПМИ-61 Скулкину Екатерину и Коршунову Надежду, занявших первое место на Кубке России по спортивной аэробике. Соревнования проходили в октябре 2017 в г. Омске. Девушки заняли первое место в дисциплинах "гимнастическая платформа" и "танцевальная гимнастика"

Поздравляем победителей шахматного турнира!
21 Ноября 2017

Поздравляем победителей шахматного турнира!

Коллектив ФПМИ поздравляет команду студентов 1 курса, в составе Петровичев Александр Андреевич (ПМ-74), Шнайдер Марк Александрович (ПМИ-72), Звягинцев Александр Михайлович (ПМИ-71), занявшую 1 место на соревнованиях "Приз первокурсника" по шахматам.

Поздравляем магистранта ФПМИ со спортивными достижениями!
5 Октября 2017

Поздравляем магистранта ФПМИ со спортивными достижениями!

Поздравляем магистранта ФПМИ Романа Кезина с выполнением нормы мастера спорта России по шахматам!

С днем программиста!
13 Сентября 2017

С днем программиста!

256-ой день каждого года в России официально считается днем программиста. И число это выбрано не случайно. 256 – максимальное число символов, которое можно выразить в восьмиразрядном байте. Так же 256 – это максимальная степень числа 2 (8-ая), которая меньше количества дней в году. Этот день приходится на 13 сентября в не високосный, и на 12 в високосный год.
В этом году день программиста приходится на среду!
С праздником!

Добавить новость >>