Поздравляем Демина В.А. с успешной защитой кандидатской диссертации!
9 Июня 2017

Поздравляем Демина В.А. с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив ФПМИ  поздравляет выпускника аспирантуры каф. ТПИ Демина Виктора Андреевича с успешной защитой кандидатской диссертации!
Защита прошла в НГТУ 1 июня 2017 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени кандидата технических наук, выполнена на тему «Выбор параметра размытости в непараметрической оценке условной функции надежности и ее применение в критериях согласия». Специальность 05.13.17 – «Теоретические основы информатики»

Научный руководитель – к.т.н., доцент Чимитова Е.В.

Поздравляем Кошкину Ю.И. с успешной защитой  кандидатской диссертации!
5 Июня 2017

Поздравляем Кошкину Ю.И. с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив ФПМИ  поздравляет м.н.с. каф. ПМт Кошкину Юлию Игоревну с успешной защитой кандидатской диссертации!
Защита прошла в НГТУ 1 июня 2017 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени кандидата технических наук, выполнена на тему «Разработка методов, алгоритмов и реализующего их программного обеспечения для выполнения многомерной инверсии данных индукционного каротажа». Специальность 05.13.18 – « Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

Научный руководитель – д.т.н., профессор Персова М.Г.

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике - победителей спартакиады НГТУ!
19 Мая 2017

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике - победителей спартакиады НГТУ!

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике в составе:

• Скулкина Екатерина (ПМИ-61),
  • Коршунова Надежда (ПМИ-61),
  • Яговкина Александра (ПМ-62),
  • Патрушева Елизавета (ПМ-63),

занявшую 1 место на спартакиаде НГТУ!

Поздравляем аспиранта ФПМИ с получением стипендии Президента РФ!
4 Мая 2017

Поздравляем аспиранта ФПМИ с получением стипендии Президента РФ!

Поздравляем Филоненко Петра Александровича, аспиранта факультета пpикладной математики и информатики, кафедра теоретической и прикладной информатики с получением стипендии Президента Российской Федерации!
Научный руководитель - профессор кафедры ТПИ, С.Н.Постовалов.

Стипендии  Президента Российской Федерации на 2017/2018 учебный год получили аспиранты, обучающиеся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Поздравляем магистрантку ФПМИ с получением стипендии Потанина!
12 Апреля 2017

Поздравляем магистрантку ФПМИ с получением стипендии Потанина!

Поздравляем Марию Пепеляеву, магистрантку 1 года обучения ФПМИ НГТУ, с получением стипендии Потанина!

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!
7 Апреля 2017

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!

Поздравляем Александра Грифа - студента ФПМИ 4-го курса, группа ПМ-32, ставшего резидентом Академпарка!

Поздравляем студенток ФПМИ с получением звания Мастера спорта России!
4 Апреля 2017

Поздравляем студенток ФПМИ с получением звания Мастера спорта России!

Поздравляем студенток ФПМИ, группы ПМИ-61 Екатерину Скулкину и Надежду Коршунову с присвоением звания "Мастер спорта России" по спортивной аэробике!

Поздравляем Куликова И.М. с успешной защитой докторской диссертации!
11 Февраля 2017

Поздравляем Куликова И.М. с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив ФПМИ поздравляет доцента кафедры ТПИ Куликова Игоря Михайловича с успешной защитой докторской диссертации!
Защита прошла в ИВМиМГ СО РАН 7 февраля 2017 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени доктора физико-математических наук, выполнена на тему «Математическое моделирование трехмерных гидродинамических процессов в самосогласованном гравитационном поле на суперЭВМ» . Специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.

Поздравляем Чимитову Е.В. с успешной защитой докторской диссертации!
28 Декабря 2016

Поздравляем Чимитову Е.В. с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив ФПМИ  поздравляет к.т.н., доцента каф. ТПИ Чимитову Екатерину Владимировну с успешной защитой докторской диссертации!
Защита прошла в НГТУ 22 декабря 2016 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени доктора технических наук, выполнена на тему «Математическое и алгоритмическое обеспечение статистического анализа данных типа времени жизни» . Специальность 05.13.17- Теоретические основы информатики
Научный консультант – д.т.н., проф. Лемешко Б.Ю.

Поздравляем д.т.н., проф. каф. ПМт, Персову Марину Геннадьевну с получением гранта!
1 Декабря 2016

Поздравляем победителя конкурса 2017 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых-докторов наук д.т.н., проф. каф. ПМт, Персову Марину Геннадьевну с получением гранта Президента РФ!

Тема гранта - "Разработка методов и программного обеспечения многомерной обработки данных электромагнитных зондирований, выполняемых в процессе бурения наклонных и горизонтальных скважин"

Добавить новость >>