Поздравляем призеров олимпиады!
13 Июня 2021

Поздравляем призеров олимпиады!

Поздравляем наших студентов, получивших серебряную и бронзовую медали на Открытой международной интернет-олимпиаде по математике!

Екатерина Скулкина - номинант премии "Прометей"!
28 Мая 2021

Екатерина Скулкина - номинант премии "Прометей"!

Номинантом в направлении "Спорт" ежегодной премии "Прометей" стала наша студентка — Екатерина Скулкина, магистрант 1 курса обучения.
Екатерина — мастер спорта по спортивной аэробике, спортивный судья первой категории, в составе команды Новосибирской области победитель Кубка России по спортивной аэробике. Неоднократно побеждала на соревнованиях среди высших учебных заведений, представляя команду НГТУ. Призер и победитель всероссийских соревнований различного уровня????

Гордимся ее успехами и желаем забрать Прометей в следующем году!

Поздравляем Никиту Крашенинника с призовым местом!
25 Мая 2021

Поздравляем Никиту Крашенинника с призовым местом!

Поздравляем Никиту Крашенинника с призовым местом в личном первенстве 2021 года среди студентов вузов г. Новосибирска по программированию!

Поздравляем с победой в конкурсе!
22 Мая 2021

Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем студенток ФПМИ Марию Зуенок, Екатерину Кравец и Марию Судьярову (ПМ-83)  с победой в конкурсе проектов  Student Court от Точки кипения НГТУ НЭТИ!

Поздравляем с победой в кубке по мини-футболу!
19 Мая 2021

Поздравляем с победой в кубке по мини-футболу!

Поздравляем команду ФПМИ с победой в кубке НГТУ по мини-футболу!

Поздравляем с получением стипендии Huawei!
6 Апреля 2021

Поздравляем с получением стипендии Huawei!

Поздравляем Александра Хуснутдинова и Игоря Мурамщикова с получением стипендии Huawei!

Поздравляем победителей спартакиады!
29 Марта 2021

Поздравляем победителей спартакиады!

Коллектив ФПМИ поздравляет команду студентов ФПМИ,
занявшую 1 место на соревнованиях  по шахматам, в рамках 67-й студенческой спартакиады НГТУ.

Поздравляем победителей олимпиады!
29 Марта 2021

Поздравляем победителей олимпиады!

В рамках дней науки НГТУ 26 марта прошла студенческая олимпиада НГТУ по программированию. Поздравляем победителей и призеров - смотрите итоговая таблица результатов!

Поздравляем студентов ФПМИ - призеров Студвесны!
20 Марта 2021

Поздравляем студентов ФПМИ - призеров Студвесны!

Студенческая весна в НГТУ торжественно завершилась ярким и грандиозным Гала-концертом! Поздравляем наших призеров!

Поздравляем с получением стипендии Президента РФ!
26 Февраля 2021

Поздравляем с получением стипендии Президента РФ!

Поздравляем наших молодых ученых - А.М. Грифа, Ю.И. Кошкину с присуждением стипендии Президента РФ на 2021-2023 г.!

Добавить новость >>