Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ
11 Января 2018

Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ

Поздравляем м.н.с., к.т.н. Кошкину Юлию Игоревну с получением стипендии Президента РФ!

Проект "Применение методов и алгоритмов многомерного моделирования электромагнитных полей и многомерной инверсии для обработки данных индукционного каротажа, полученных с помощью каротажных приборов с различной конфигурацией приемно-генераторных катушек в зонде" Юлии Игоревны Кошкиной (кафедра Прикладной математики) вошел в число победителей в направлении "Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения". Юлия Игоревна будет получать в 2018–2020 г. стипендию Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Поздравляем!!!
Источник: www.nstu.ru

Поздравляем с Новым Годом!
29 Декабря 2017

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем всех наших студентов, преподавателей, сотрудников с наступающим Новым Годом и желаем всяческих успехов, здоровья и благополучия!

Поздравляем студенток ФПМИ с 1 местом на Кубке России по спортивной аэробике!
14 Декабря 2017

Поздравляем студенток ФПМИ с 1 местом на Кубке России по спортивной аэробике!

Коллектив ФПМИ поздравляет студенток гр. ПМИ-61 Скулкину Екатерину и Коршунову Надежду, занявших первое место на Кубке России по спортивной аэробике. Соревнования проходили в октябре 2017 в г. Омске. Девушки заняли первое место в дисциплинах "гимнастическая платформа" и "танцевальная гимнастика"

Поздравляем победителей шахматного турнира!
21 Ноября 2017

Поздравляем победителей шахматного турнира!

Коллектив ФПМИ поздравляет команду студентов 1 курса, в составе Петровичев Александр Андреевич (ПМ-74), Шнайдер Марк Александрович (ПМИ-72), Звягинцев Александр Михайлович (ПМИ-71), занявшую 1 место на соревнованиях "Приз первокурсника" по шахматам.

Поздравляем магистранта ФПМИ со спортивными достижениями!
5 Октября 2017

Поздравляем магистранта ФПМИ со спортивными достижениями!

Поздравляем магистранта ФПМИ Романа Кезина с выполнением нормы мастера спорта России по шахматам!

С днем программиста!
13 Сентября 2017

С днем программиста!

256-ой день каждого года в России официально считается днем программиста. И число это выбрано не случайно. 256 – максимальное число символов, которое можно выразить в восьмиразрядном байте. Так же 256 – это максимальная степень числа 2 (8-ая), которая меньше количества дней в году. Этот день приходится на 13 сентября в не високосный, и на 12 в високосный год.
В этом году день программиста приходится на среду!
С праздником!

Магистранты ФПМИ получат стипендии Правительства РФ
6 Сентября 2017

Магистранты ФПМИ получат стипендии Правительства РФ

Поздравляем магистрантов ФПМИ НГТУ с получением стипендии Правительства Российской Федерации в 2017/18 учебном году!

Поздравляем Демина В.А. с успешной защитой кандидатской диссертации!
9 Июня 2017

Поздравляем Демина В.А. с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив ФПМИ  поздравляет выпускника аспирантуры каф. ТПИ Демина Виктора Андреевича с успешной защитой кандидатской диссертации!
Защита прошла в НГТУ 1 июня 2017 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени кандидата технических наук, выполнена на тему «Выбор параметра размытости в непараметрической оценке условной функции надежности и ее применение в критериях согласия». Специальность 05.13.17 – «Теоретические основы информатики»

Научный руководитель – к.т.н., доцент Чимитова Е.В.

Поздравляем Кошкину Ю.И. с успешной защитой  кандидатской диссертации!
5 Июня 2017

Поздравляем Кошкину Ю.И. с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив ФПМИ  поздравляет м.н.с. каф. ПМт Кошкину Юлию Игоревну с успешной защитой кандидатской диссертации!
Защита прошла в НГТУ 1 июня 2017 года.
Диссертационная работа, представленная на соискание ученой степени кандидата технических наук, выполнена на тему «Разработка методов, алгоритмов и реализующего их программного обеспечения для выполнения многомерной инверсии данных индукционного каротажа». Специальность 05.13.18 – « Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

Научный руководитель – д.т.н., профессор Персова М.Г.

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике - победителей спартакиады НГТУ!
19 Мая 2017

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике - победителей спартакиады НГТУ!

Поздравляем команду ФПМИ по аэробике в составе:

• Скулкина Екатерина (ПМИ-61),
  • Коршунова Надежда (ПМИ-61),
  • Яговкина Александра (ПМ-62),
  • Патрушева Елизавета (ПМ-63),

занявшую 1 место на спартакиаде НГТУ!

Добавить новость >>