Поздравляем с присуждением премии!
29 Апреля 2019

Поздравляем с присуждением премии!

Коллектив ФПМИ поздравляет аспиранта каф. ПМт Патрушева И.И. и магистранта 2 года обучения Грифа А.М. с  присуждением премии мэрии города Новосибирска в сфере науки и  инноваций.

Поздравляем с досрочной защитой диссертации!
4 Марта 2019

Поздравляем с досрочной защитой диссертации!

Коллектив ФПМИ поздравляет аспиранта каф. ТПИ Теселкина Александра Александровича с досрочной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.17 - "Теоретические основы информатики".
Тема работы: Методы планирования и статистического анализа наблюдений для оценки матриц транспортных корреспонденций ".
Научный руководитель: д.т.н., проф. Хабаров В.И.

Поздравляем с началом нового семестра!
5 Февраля 2019

Поздравляем с началом нового семестра!

Поздравляем с началом нового семестра и желаем всем студентам успешной учебы!

Поздравляем с Новым Годом!
29 Декабря 2018

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем всех наших студентов, преподавателей, сотрудников с наступающим Новым Годом и желаем всяческих успехов, здоровья и благополучия!

С днем программиста!
13 Сентября 2018

С днем программиста!

256-ой день каждого года в России официально считается днем программиста. И число это выбрано не случайно. 256 – максимальное число символов, которое можно выразить в восьмиразрядном байте. Так же 256 – это максимальная степень числа 2 (8-ая), которая меньше количества дней в году. Этот день приходится на 13 сентября в не високосный, и на 12 в високосный год.
В этом году день программиста приходится на среду!
С праздником!

Фотографии и видео с Дня ФПМИ
16 Мая 2018

Фотографии и видео с Дня ФПМИ

Представляем вам фотографии и видео с дня ФПМИ!

ФПМИ - 25 лет!
28 Апреля 2018

ФПМИ - 25 лет!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на День ФПМИ, который состоится 11 мая в 10:00 в актовом зале НГТУ! В этом году нашему факультету исполняется 25 лет! Вас ждут музыкальные номера, увлекательные оригинальные конкурсы и лотерея! Увидимся на Дне ФПМИ!

Поздравляем зам. декана ФПМИ по физкультуре и спорту!
6 Апреля 2018

Поздравляем зам. декана ФПМИ по физкультуре и спорту!

Поздравляем Наталью Николаевну Чеснокову, зам. декана ФПМИ по физической культуре и спорту, с получением юбилейной медали "80 лет Новосибирской области" и золотого знака отличия ГТО X ступени!

Поздравляем нашу студентку с 1 местом Олимпиады талантов "Богатство России"
3 Апреля 2018

Поздравляем нашу студентку с 1 местом Олимпиады талантов "Богатство России"

Ансамбль скрипачей НГТУ занял первое место на Олимпиаде талантов "Богатство России". Поздравляем участницу ансамбля, студентку ФПМИ, гр. ПМ-44, Алтынбекову Гулайым с этой победой!

Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ
11 Января 2018

Поздравляем Кошкину Ю.И. с получением стипендии Президента РФ

Поздравляем м.н.с., к.т.н. Кошкину Юлию Игоревну с получением стипендии Президента РФ!

Проект "Применение методов и алгоритмов многомерного моделирования электромагнитных полей и многомерной инверсии для обработки данных индукционного каротажа, полученных с помощью каротажных приборов с различной конфигурацией приемно-генераторных катушек в зонде" Юлии Игоревны Кошкиной (кафедра Прикладной математики) вошел в число победителей в направлении "Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения". Юлия Игоревна будет получать в 2018–2020 г. стипендию Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Поздравляем!!!
Источник: www.nstu.ru