Поздравляем с получением стипендии Huawei!
6 Апреля 2021

Поздравляем с получением стипендии Huawei!

Поздравляем Александра Хуснутдинова и Игоря Мурамщикова с получением стипендии Huawei!

Поздравляем победителей спартакиады!
29 Марта 2021

Поздравляем победителей спартакиады!

Коллектив ФПМИ поздравляет команду студентов ФПМИ,
занявшую 1 место на соревнованиях  по шахматам, в рамках 67-й студенческой спартакиады НГТУ.

Поздравляем победителей олимпиады!
29 Марта 2021

Поздравляем победителей олимпиады!

В рамках дней науки НГТУ 26 марта прошла студенческая олимпиада НГТУ по программированию. Поздравляем победителей и призеров - смотрите итоговая таблица результатов!

Поздравляем студентов ФПМИ - призеров Студвесны!
20 Марта 2021

Поздравляем студентов ФПМИ - призеров Студвесны!

Студенческая весна в НГТУ торжественно завершилась ярким и грандиозным Гала-концертом! Поздравляем наших призеров!

Поздравляем с получением стипендии Президента РФ!
26 Февраля 2021

Поздравляем с получением стипендии Президента РФ!

Поздравляем наших молодых ученых - А.М. Грифа, Ю.И. Кошкину с присуждением стипендии Президента РФ на 2021-2023 г.!

Поздравляем с защитой диссертации!
12 Января 2021

Поздравляем с защитой диссертации!

Коллектив ФПМИ поздравляет ассистента кафедры прикладной математики Ольгу Сергеевну Трубачеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.18 – «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ». Защита состоялась 29 декабря 2020 года на заседании диссертационного совета Д 212.173.06.

Тема диссертации: «Разработка методов решения обратных задач вызванной поляризации на основе конечноэлементных аппроксимаций».

Научный руководитель – Марина Геннадьевна Персова, доктор технических наук, профессор.

Итоги конкурса преподавателей от союза выпускников
17 Декабря 2020

Итоги конкурса преподавателей от союза выпускников

Союз выпускников НГТУ НЭТИ подвел итоги акции «Большая Доска Почета» по голосованию за лучших преподавателей НГТУ НЭТИ.
На ФПМИ выпускники выбрали Эллу Петровну Шурину!

Студенты ФПМИ - Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете!
9 Декабря 2020

Студенты ФПМИ - Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете!

Поздравляем наших студентов - Екатерину Кравец и Никиту Бортникова, завоевавших звание Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете - 2020!

Студенты ФПМИ заняли 1 место на кубке России по спортивной аэробике!
26 Ноября 2020

Студенты ФПМИ заняли 1 место на кубке России по спортивной аэробике!

Коллектив ФПМИ поздравляет магистрантов ФПМИ, мастеров спорта Екатерину Скулкину и Надежду Коршунову с успешным выступлением на Кубке России по спортивной аэробике!

Поздравляем с защитой докторской!
24 Сентября 2020

Поздравляем с защитой докторской!

Коллектив ФПМИ поздравляет заведующего кафедрой высшей математики Аркашова Николая Сергеевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 05.13.17 - Теоретические основы информатики.

Защита прошла 23 сентября 2020 года в Институте систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН.

Тема диссертации: Анализ структурных данных аномальных процессов переноса.

Научный консультант, д.ф-м.н., профессор Селезнев В.А.

Добавить новость >>