Кружка за лайк!
5 Июня 2017

Кружка за лайк!

Хочешь получить кружку с логотипом ФПМИ?
Участвуй в нашем фотоконкурсе!

День ФПМИ-2017!
27 Апреля 2017

День ФПМИ-2017!

17 апреля в актовом зале НГТУ прошло традиционное мероприятие, посвященное дню ФПМИ!
Наши студенты подготовили танцевальные, спортивные выступления, песни, викторины и конкурсы!
 Смотрите фотогалерею в нашей группе вконтакте

Приглашаем на концерт, посвященный дню ФПМИ!
14 Апреля 2017

Приглашаем на концерт, посвященный дню ФПМИ!

17 апреля 2017 в 15:30 состоится концерт, приуроченный ко дню ФПМИ! Приглашаются все желающие, вас ждут оригинальные номера, увлекательные конкурсы и много интересного! Концерт состоится в актовом зале НГТУ.

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!
7 Апреля 2017

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!

Поздравляем Александра Грифа - студента ФПМИ 4-го курса, группа ПМ-32, ставшего резидентом Академпарка!

На ФПМИ прошел день открытых дверей
4 Апреля 2017

На ФПМИ прошел день открытых дверей

2 апреля 2107 на нашем факультете прошел день открытых дверей.

23 Марта 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Хочешь узнать больше о нашем факультете, посмотреть, где и как мы учимся и задать вопрос декану?
Приходи 2 апреля! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 10-30 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

Студенческая научная конференция
7 Марта 2017

Студенческая научная конференция

Приглашаем на студенческую научную конференцию!

ФПМИ на осенней спартакиаде!
16 Ноября 2016

ФПМИ на осенней спартакиаде!

10 ноября 2016 года во Дворце спорта НГТУ прошли соревнования по лёгкой атлетике. Все наши студенты выступили достойно!

29 Октября 2016

День открытых дверей на ФПМИ!

Приходи 6 ноября! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 11-00 - день открытых дверей НГТУ. В 11-45 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

Посвящение первокурсников ФПМИ: как это было!
24 Октября 2016

Посвящение первокурсников ФПМИ: как это было!

20 октября 2016 года на ФПМИ прошло традиционное мероприятие – посвящение в первокурсники! Оно проводится для сплочения ребят в группах, а так же их знакомства друг с другом, с преподавателями и нашим факультетом в менее формальной обстановке.

Добавить новость >>