Приглашаем на лекцию о разработке веб-сайтов
31 Октября 2017

Приглашаем на лекцию о разработке веб-сайтов

1 ноября (среда) студенты, магистранты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются на лекцию о разработке веб-сайтов.
С презентацией «Долго, дорого, плохо: как не сделать такой сайт» выступит выпускник факультета прикладной математики и информатики Новосибирского государственного технического университета 2001 года директор компании ITConstruct Роман Петров.

Организатор – кафедра социологии и массовых коммуникаций.

Место проведения: 6 корпус, ауд. 1003.

Начало: 10.10

Приглашаем на день первокурсника!
2 Октября 2017

Приглашаем на день первокурсника!

9 октября 2017 в 15:30 в актовом зале НГТУ состоится традиционное посвящение в первокурсники.
Вас ждут праздничный концерт от наших студентов, конкурсы.
Вход свободный!

Знакомьтесь - первокурсники ФПМИ 2017
7 Сентября 2017

Знакомьтесь - первокурсники ФПМИ 2017

1 сентября 2017 состоялась знакомство первокурсников ФПМИ с факультетом, университетом и новой жизнью студента!

Кружка за лайк!
5 Июня 2017

Кружка за лайк!

Хочешь получить кружку с логотипом ФПМИ?
Участвуй в нашем фотоконкурсе!

День ФПМИ-2017!
27 Апреля 2017

День ФПМИ-2017!

17 апреля в актовом зале НГТУ прошло традиционное мероприятие, посвященное дню ФПМИ!
Наши студенты подготовили танцевальные, спортивные выступления, песни, викторины и конкурсы!
 Смотрите фотогалерею в нашей группе вконтакте

Приглашаем на концерт, посвященный дню ФПМИ!
14 Апреля 2017

Приглашаем на концерт, посвященный дню ФПМИ!

17 апреля 2017 в 15:30 состоится концерт, приуроченный ко дню ФПМИ! Приглашаются все желающие, вас ждут оригинальные номера, увлекательные конкурсы и много интересного! Концерт состоится в актовом зале НГТУ.

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!
7 Апреля 2017

Поздравляем студента ФПМИ, ставшего резидентом Академпарка!

Поздравляем Александра Грифа - студента ФПМИ 4-го курса, группа ПМ-32, ставшего резидентом Академпарка!

На ФПМИ прошел день открытых дверей
4 Апреля 2017

На ФПМИ прошел день открытых дверей

2 апреля 2107 на нашем факультете прошел день открытых дверей.

День открытых дверей на ФПМИ!
23 Марта 2017

День открытых дверей на ФПМИ!

Хочешь узнать больше о нашем факультете, посмотреть, где и как мы учимся и задать вопрос декану?
Приходи 2 апреля! Наш факультет участвует в дне открытых дверей НГТУ. С 10-30 - день открытых дверей НГТУ. В 10-30 - начинает работать наша площадка на втором этаже 1 корпуса. В 13-00 - экскурсия по ФПМИ!

Студенческая научная конференция
7 Марта 2017

Студенческая научная конференция

Приглашаем на студенческую научную конференцию!

Добавить новость >>