Приглашаем на курсы по .NET (C#)!
3 Марта 2017

Приглашаем на курсы по .NET (C#)!

НИОЦ «Инфо-Мир», ФПМИ НГТУ и компания БАРС Груп объявляет набор группы на курс изучения технологий .NET (С#).

Приглашаем на курсы по анализу данных на языке R
18 Октября 2016

Приглашаем на курсы по анализу данных на языке R

Учебный центр НИОЦ "Инфо-Мир" факультета прикладной математики и информатики НГТУ приглашает пройти курсы в группах по теме: "Введение в статистическую обработку и визуализацию данных в среде R".

Приглашаем на курсы по Drupal!
11 Октября 2016

Приглашаем на курсы по Drupal!

Учебный центр НИОЦ "Инфо-Мир" ФПМИ НГТУ объявляет о наборе на курсы: DrupalSchool #9: курс по PHP-разработке на CMS Drupal!

Приглашаем на курсы Java в НГТУ!
14 Мая 2016

Приглашаем на курсы Java в НГТУ!

Научно-исследовательский и образовательный центр «ИНФО-МИР» НГТУ проводит набор в группу «Язык Java: базовый курс». Получите представление о языке и станьте разработчиком программного обеспечения!

Drupal School #8
19 Апреля 2016

Drupal School #8

Друзья! НИОЦ Инфо-Мир ФПМИ НГТУ приглашает Вас принять участие в экспресс-курсе web-разработки на платформе Drupal.

Серия Drupal мероприятий в ноябре
18 Ноября 2015

Серия Drupal мероприятий в ноябре

Друзья! НИОЦ Инфо-Мир приглашает Вас принять участие в серии Drupal мероприятий в ноябре. Drupal – одна из ведущих платформ с открытым кодом для веб-разработки.

Приглашаем на курсы по Windows, Linux, 1C, PHP, Oracle
16 Ноября 2015

Приглашаем на курсы по Windows, Linux, 1C, PHP, Oracle

В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на осень 2015 г. и на 2016 г.

Приглашаем вас принять участие в октябрьской серии Drupal мероприятий
21 Октября 2015

Приглашаем вас принять участие в октябрьской серии Drupal мероприятий

Сообщество Drupal разработчиков приглашаем принять участие в октябрьской серии Drupal мероприятий. Drupal – одна из ведущих платформ с открытым кодом для веб-разработки.

14 Октября 2013

Курсы по промышленному программированию Контур.Кампус

В ноябре в трех городах России стартуют школы промышленного программирования Контур.Кампус. Заявки на участие принимаются до 4 ноября вместе с решенным тестовым заданием.