новости

Приглашаем выпускников к трудоустройству в 12 Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации
30 Октября 2015

Предлагаем информацию для военнообязанных студентов-выпускников, которые захотят проходить службу в научной роте с возможным последующим трудоустройством.

Требуются студенты для работы в приемной комиссии
7 Апреля 2015

Требуются студенты для работы в приемной комиссии

Требуются студенты для работы в приемной комиссии ФПМИ НГТУ с 20 июня по 10 августа 2015 года. Требования: коммуникабельность, ответственность, средний балл не ниже 4.0. Обращаться к Степановой Таисии (http://vk.com/stepanova_t_a).

10 марта стартует курс по тестированию от 2ГИС!
3 Марта 2015

10 марта стартует курс по тестированию от 2ГИС!

C 10-ого марта, 2 раза в неделю (вечером и в выходные дни), 7 корпус НГТУ. Стартует уникальный курс по тестированию ПО для студентов старших курсов IT-факультетов от лучших специалистов 2GIS! Подробнее

Летняя стажировка в СКБ Контур
24 Февраля 2015

Летняя стажировка в СКБ Контур

Компания СКБ Контур, один из лидеров в разработке программного обеспечения в России, приглашает студентов на летнюю стажировку. Заявки до 12 апреля.

12 Апреля 2014

Компании, в которых работают наши выпускники

У нас на сайте появился новый раздел - компании, в которых работают наши выпускники.
За время существования ФПМИ выпустилось более 2000 человек, большинство из которых нашло призвание по основному профилю. Нам хотелось бы показать как можно больше компаний, в которых работают наши выпускники. Если вы не увидели свою компанию в списке - присылайте рассказ или ссылку на нее на почту romanpetrov@ngs.ru!

25 Марта 2014

Встреча с СКБ Контур

Приглашаем на встречу с представителями компании СКБ Контур, которая состоится 2 апреля с 13:15 до 13:45 в I-426. Приглашаются студенты 4-6 курсов.

11 Февраля 2014

Стартовал набор студентов на Контур.Кампус!

Школа промышленного программирования Контур. Кампус пройдет уже в третий раз. 21-23 марта студенты со всей России снова соберутся в пригороде Екатеринбурга, чтобы получить практический опыт в промышленном программировании!

11 Февраля 2014

СКБ Контур открыл набор на Летнюю стажировку 2014

В феврале начался прием заявок на летнюю практику для студентов и выпускников технических вузов страны. В этом году студенты будут набираться опыта по двум направлениям: back-end и front-end разработка

25 Декабря 2013

Где получить деньги для своего проекта?

Программируете? Мечтаете запустить свой сервис? Узнайте, как получить деньги для своего проекта!

Поздравляем c успешным прохождением стажировки!
9 Октября 2013

Поздравляем c успешным прохождением стажировки!

Поздравляем студента гр. ПММ-81 Евгения Аляксина с успешным прохождением конкурсного отбора и последующей стажировки в компании «СКБ Контур» и получением приглашения о трудоустройстве!

Добавить новость >>