Приглашаем на курсы Java в НГТУ!

14.05.2016
Разное

Научно-исследовательский и образовательный центр «ИНФО-МИР» НГТУ проводит набор в группу язык Java: базовый курс.

В курсе излагаются основополагающие концепции объектно-ориентированного программирования, а также ключевые понятия и конструкции языка Java.

Программа курса:

1. История возникновения и развития Java. Особенности языка Java. Понятие виртуальной машины Java (JVM), байт-код. Компиляция программ на Java. (2 часа)
  2. Методология объектно-ориентированного программирования (ООП). Объекты, классы. Инкапсуляция, наследование полиморфизм. (2 часа)
  3. Типы данных в Java. Примитивные и ссылочные типы. Классы Object, Class и String. Операции в Java. (2 часа)
  4. Операторы ветвления и циклов. Функции. Обработка исключительных ситуаций. (2 часа)
  5. Массивы и коллекции в Java. Пакеты. (2 часа)
  6. Объектная модель Java. Классы и экземпляры, поля и методы, перегрузка методов, статические элементы, ссылки this и super, абстрактные и финальные методы и классы, интерфейсы, жизненный цикл объекта. (4 часа)
  7. Итоговая аттестация (2 часа)

Общий объем курса: 18 часов (из них 2 часа самостоятельная работа, 2 часа итоговая аттестация).

Расписание:
С 23 мая по 8 июня по понедельникам и средам, 17:10 – 18:40

Стоимость обучения:

2800 ₽ (студентам скидки: 2000 ₽ для студентов НГТУ и 2400 ₽ для студентов других ВУЗов).

Приведите друга и получите скидку 10%.

Записывайтесь:
(383) 346-06-00 (Алла Николаевна), НГТУ, I корпус, ауд. 201

Каждый получит документ о повышении квалификации установленного образца!