Приглашаем на курсы по .NET (C#)!

03.03.2017
Курсы

НИОЦ «Инфо-Мир», ФПМИ НГТУ и компания БАРС Груп объявляет набор группы на курс изучения технологий .NET (С#).

БАРС Груп – ведущий разработчик IT-решений для государственного управления и корпоративного сектора. Системы «БАРС Груп» работают на федеральном уровне и в большинстве регионов России, где ими пользуются министерства, региональные органы власти и муниципалитеты. Проекты компании - это крупные высоконагруженные web-системы с большим количеством пользователей.

Цель курса – передать знания и опыт разработки компании на платформе .NET с использованием языка разработки С#.

Никакой «голой» теории. С первого занятия мы будем практиковать программирование и рассматривать самые важные теоретические аспекты.

В процессе обучения вы сможете влиять на формат обучения и рассматривать подробнее наиболее интересные темы.

Студенты, которые успешно завершат курс, смогут продолжить профессиональное развитие как Junior-разработчики в Барс Груп без этапа стажировки.

Общий объем курса – 56 часов (2,5 месяца).
Старт занятий – 13 марта 2017 г.

Занятия будут проходить в понедельник и среду, 1 корпус НГТУ, аудитория 203а, с 18.00 до 19.30.

Для записи на курс пишите на e.shumilova@bars-open.ru