Выборы председателей студенческого самоуправления

Разное
Объявляем набор кандидатов на должности председателей студенческого самоуправления: старосты и художественного руководителя факультета????

Если серьезно относишься к тому, что делаешь, хочешь улучшить студенческую жизнь и развить свои лидерские навыки, пришел твой час????

Кандидатом на пост старосты факультета может стать студент ФПМИ из числа:
✨ действующих старост или заместителей старосты группы
✨ активно участвующих в студенческой жизни студентов без академических задолженностей

Кандидатом на пост художественного руководителя факультета может стать студент ФПМИ из числа:

Чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост старосты или художественного руководителя факультета, заполни анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWXTaqHbwv2.., открой личные сообщения и дождись письма с дальнейшей информацией.