«ТехноСпарк» приглашает студентов любых курсов и специальностей на конкурс предпринимательской практики

Разное
Начинается онлайн-диагностика на предпринимательскую практику для студентов от первой российской стартап-студии «ТехноСпарк».

О «ТехноСпарке» ТехноСпарксоздаёт с нуля, выращивает и продаёт компании в широком спектре технологических доменов: логистическая робототехника, системы хранения электроэнергии, медицинское хай-тек оборудование, искусственные алмазы, композиты, оптические покрытия, геномика, индустриальная микробиология, тонкопленочная интегрированная фотовольтаика, аддитивные технологии, гибкая электроника. Входит в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы Роснано.

Подробнее www.nstu.ru/announcements/news_more?idnews=134044