Поздравляем призеров олимпиады!

13.06.2021
Поздравления
Поздравляем наших студентов-призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике:
  • Павлов Сергей Алексеевич (ПМ 91) - серебряная медаль
  • Назаров Даниил Вадимович  (ПМ 93) - бронзовая медаль

Заключительный третий тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике проводился 13-14 мая 2021 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия), Ариельского университета (г. Ариель, Израиль) и Приморского университета (Словения).

Наши студенты участвовали в Йошкар-Оле

В тестировании приняли участие 5799 студентов из 151 вуза и филиала вузов Российской Федерации, а также из Словении, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан.

В третьем туре Интернет-олимпиады приняли участие 102 студента из 57 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. География участников охватила все федеральные округа нашей страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.
В первом туре приняли участие 5799 студентов из 151 вуза и филиала вузов Российской Федерации, а также из Словении, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан.