Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!

28.07.2017
Абитуриенты
Вы закончили бакалавриат и думаете, где продолжить обучение? Приходите на ФПМИ!  Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

Успейте до 6 августа!!!

В 2017 году для поступающих в магистратуру (после 4 лет обучения в университете и получения степени "бакалавр") доступны:
  • По направлению "Прикладная математика и информатика" (профиль: "Математическое моделирование детерминированных и стохастических процессов") - 62 бюджетных и 15 контактных мест.
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое и программное обеспечение информационных технологий") - 23 бюджетных и 10 контрактных мест.
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое обеспечение информационных систем в экономике")- 15 контрактных мест.

Для граждан Казахстана также доступны бюджетные места!

Более подробно вы можете узнать в приемной комиссии ФПМИ по телефону +7-923-777-40-36 или на сайте НГТУ