01.05.2013

Мини-дайджест успехов студентов ФПМИ

Мы хотели бы начать регулярно публиковать дайджест успехов наших студентов во внеучебной деятельности: спорте, искусстве, науке. Сегодня представляем первую пробу - дайджест за март-апрель 2013.

1. Поздравляем команду ФПМИ с победой в соревнованиях по шахматам на 59 межфакультетской спартакиаде НГТУ! Состав команды:
    • Бублей Павел (ПМ-03)
    • Бауыржанова Клара (ПМ-24)
    • Олимпиади Максим (ПМ-24)
    • Дядигуров Павел (ПМ-21)
  2. Поздравляем студентов ФПМИ - победителй и призеров фестиваля "Студенческая весна-2013":
    1. Галимов Амир (ПМ-03) - 1 место (Инструментальное исполнительство, ансамбль "Джаз-оркестр НГТУ")
    2. Черникова Анастасия (ПМ-92) - 1 место в поэтическом конкурсе
    3. Сарпова Юлия (ПМ-13) - 2 место, номинация "Эстрадный танец", 3 место, "Современный танец"
    4. Санин Иван (ПМ-93) - 3 место в поэтическом конкурсе
    5. Штабель Андрей (ПМ-24) - 3 место (Инструментальное исполнительство - сольное выступление)
  3. Поздравляем Санина Ивана (ПМ-93) и Четвертакову Е. (ПММ-81) с получением стипендии В. Потанина. Иван стал стипендиатом во второй раз, Четвертакова Е. - в третий!

Если у вас есть информация об успехах наших студентов - присылайте, и мы ее обязательно опубликуем!