Итоги конкурса преподавателей от союза выпускников

Поздравления
Союз выпускников НГТУ НЭТИ подвел итоги акции «Большая Доска Почета» по голосованию за лучших преподавателей НГТУ НЭТИ.

Конкурс проводился онлайн. Можно было предложить кандидатуру любого преподавателя и проголосовать за него.
На ФПМИ выпускники разных лет выбрали Эллу Петровну Шурину, профессора, д.т.н., почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации.

Общий стаж работы Эллы Петровны - 61 год, из них педагогической работы - 50 лет. Основные дисциплины, которые она вела - методы конечно-элементного анализа - 17 лет, методы решения больших систем уравнений - 17 лет, многомасштабные конечноэлементные методы - 10 лет, уравнения математической физики - 50 лет. В настоящий момент Элла Петровна работает на кафедре Вычислительных технологий.

У Эллы Петровны большое количествно научных работ, публикаций, а также она является автором программных комплексов.

Многие наши выпускники, магистры, кандидаты наук являются воспитанниками Эллы Петровны.

Поздравляем!