Возвращаемся к традиционному формату обучения!

07.02.2021
С 8 февраля возвращаемся к очному формату обучения в НГТУ НЭТИ.
Студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) начнут обучение в обычном режиме.

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия для иногородних студентов будет предложен выбор формата обучения в весеннем семестре через личный кабинет. Так, например, студент может остаться дома на дистанционном обучении или вернуться в Новосибирск, чтобы посещать занятия в очной форме.

Для студентов, обучающихся в дистанционном формате, будут организованы трансляции лекций, преподаватели предложат формат проведения практических занятий и лабораторных работ.

Сотрудники, студенты и посетители университета должны будут соблюдать строгий масочный режим. Все присутствующие в университете должны находиться в масках, исключением является только преподаватель, читающий лекцию.

Встречаемся 8 февраля в стенах НГТУ НЭТИ!