Поздравляем с получением стипендии Huawei!

Поздравления
Поздравляем Александра Хуснутдинова и Игоря Мурамщикова с получением стипендии Huawei!

«Мы сотрудничаем с НГТУ НЭТИ не первый год, наша программа партнерства подразумевает не только поддержку талантливых студентов и аспирантов, но и проведение открытых лекции по приоритетным направлениям в сфере информационных технологий. Новосибирский исследовательский центр компании в Академгородке активно растет и развивается, мы заинтересованы в создании благоприятной бизнес-среды с высоким уровнем человеческого потенциала. Студенты НГТУ НЭТИ обладают хорошими прикладными навыками и, вне всякого сомнения, могут стать частью профессиональной среды, которая обеспечит устойчивое информационное и техническое развитие города и региона», — отметил директор центра Сяо Чуньпэн.