Поздравляем с победой в конкурсе!

22.05.2021
Студенческая жизнь, спорт и искусство
28 апреля состоялась защита проектов конкурса Student Court от Точки кипения НГТУ НЭТИ, посвящённого созданию и развитию свободных пространств учебных корпусов НГТУ и прилегающей к ним территории, их благоустройству и освоению????

Наши студентки Мария Зуенок, Екатерина Кравец и Мария Судьярова (ПМ-83) предложили свое решение по благоустройству самой популярной зоны в НГТУ — фойе 2 этажа 2 корпуса — и одержали победу????

Их проект выполнен в стиле конструктивизма: «Сдержанность форм и функциональность помещений. Стиль довольно строгий, без излишеств. Все детали интерьера должны работать как единое "чистое" пространство». Основные зоны пространства: компьютерный уголок, интерактивная панель, транслирующая историю и достижения факультетов 2 корпуса, и большой функциональный стол с мотивирующими надписями.

Пожелаем им успехов в реализации