Поздравляем с успешной досрочной защитой!

Поздравления

26 ноября 2021 г. в Диссертационном совете Д 003.015.02 при Институте математики им. С.Л. Соболева СО РАН состоялись успешные защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел:

аспирант Емельянов Дмитрий Юрьевич, тема диссертации "Алгебры бинарных изолирующих формул", научные руководители: член-корреспондент Национальной Академии наук Республики Казахстан, д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры АиМЛ Б.Ш. Кулпешов, д.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой АиМЛ С.В. Судоплатов;

аспирант Мархабатов Нурлан Дарханулы, тема диссертации "Теоретико-модельные и топологические свойства семейств теорий", научный руководитель: д.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой АиМЛ С.В. Судоплатов.

Коллектив ФПМИ поздравляет с успешной досрочной защитой!