05.06.2014

Поздравляем лауреатов фестиваля "Российская студенческая весна"!

19 мая состоялось награждение победителей и призеров всероссийского фестиваля самодеятельного творчества студентов "Российская студенческая весна", который проходил в этом году в Тольятти.

Диплом Лауреата 1 степени фестеваля получила группа "Корица" (НГТУ) в номинации Вокально-инструментальные ансамбли.

В составе группы "Корица" в основном солисты Джаз-оркестра НГТУ. Это Дарья Бадыгова (вокал, ФБ), Амир Галимов (саксофон, ФПМИ), Станислав Андриянов (труба, НГМУ), Наталья Санжарова (рояль, РЭФ), Роман Ровенный (конго, РЭФ), Владислав Иванов (ударные, ЗФ), а также музыканты группы Sevendays - Устименко Юрий (Бас-гитар, ФМА) и Кондратенко Дениил (гитара, ФМА).

Поздравляем наших студентов с замечательной победой на самом престижном студенческом фестивале!
Рады, что студенты ФПМИ успешны не только в науке, но и в творчестве!