16.03.2010

Межвузовская научная студенческая конференция МНСК-2010 «Интеллектуальный потенциал Сибири»

С 19 по 20 мая 2010 года будет проведена межвузовская научная студенческая конференция МНСК-2010 «Интеллектуальный потенциал Сибири».

Цели конференции:

• знакомство студентов с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники; привлечение молодежи к их решению;
  • представление результатов научной, творческой и инновационной деятельности студентов;
  • организация интеллектуального общения вузовской молодежи и взаимообмена инфор-мацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области;
  • поощрение активности студенчества в научно-исследовательской работе, техническом и художественном творчестве; содействие повышению авторитета интеллектуальной деятельности.
Более подробная информация