Поздравляем победителей и призеров фестиваля Студенческая весна в НГТУ!
31.03.2016

Поздравляем победителей и призеров фестиваля Студенческая весна в НГТУ!

С 4 по 26 марта в НГТУ проходил фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ». Студенты нашего факультета приняли активное участие и получили заслуженные награды.

Наши победители и призеры:

1 место в номинации «Вокал академический - ансамбли» – Пух Максим (ПМИМ-51) в составе Академического хора им. Ю.А. Брагинского

1 место в номинации «Вокал эстрадный - соло» - Четвертакова Евгения (аспирант 2 года)

Поощрительный диплом в номинации «Вокал эстрадный - соло» – Пузакова Полина (ПМ-51)

3 место на факультетском этапе в номинации «Вокал эстрадный - соло» – Мошкина Алена (ПМ-42)

1 место в номинации «Танец народный, народный-стилизованный» – Сарпова Юлия (ПММ-51) в составе народного коллектива-балета "Второе дыхание"

1 место в номинации «Танец эстрадный - ансамбли» – Сарпова Юлия (ПММ-51), Осинцева Евгения (ПМИ-31) в составе народного коллектива-балета "Второе дыхание"

2 место в номинации «Спортивный танец» – Ли Евгения (ПМ-22), Шестакова Алена (ПМ-23) в составе ансамбля бального танца "Триумф"

2 место в номинации «Стрит-дэнс - команды» – Бронников Артем (ПМ-33) в составе брейк-команды "The Most Action"

2 место в номинации «Печатные СМИ - индивидуальная работа» – Кремер Николь (ПМ-53)

Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов!