ФПМИ отпразновал 23-летие!
28.05.2016

ФПМИ отпразновал 23-летие!

Во вторник, 24 мая 2016 наш факультет отметил свое 23-летие.
Наши студенты подготовили и провели концерт с 3 интересными конкурсами.
Первый конкурс - "Минутное дело", проводился для студентов старших курсов, в котором приняли участие магистрат и наш замечательный инспектор - Четвертакова Евгения.
Второй конкурс - "Где логика?", провели студентки второго курса Гойал Джессика и Жандарова Наталья. Участниками стали студенты второго курса группы ПМ-43.
Третий, и самый главный конкурс, "Кто хочет стать миллионером", провел Патрушев Илья.
Участие в конкурсе приняли студенты второго курса групп ПМ -41 и ПМ-43. Несмотря на сложные и интересные вопросы, участникам из группы ПМ-41 удалось стать миллионерами нашего факультета.

За хорошую техническую подготовку конкурса благодарим Халина Дмитрия.
Также, на концерте своим талантливым пением нас удивили Мошкина Алена, Полина Пузакова и ведущие концерта: Патрушев Илья и Халин Дмитрий.

Наши таланты и все участники конкурсов были награждены ценными призами от наших спонсоров: компания квестов в реальном времени "Этажи", салон красоты "GOLOVA",фотостудия Ксении Деевой, кафе-кондитерская "Эстье", кафе "Hotdogger".

Всем пришедшим на концерт, наши спонсоры компания квестов в реальном времени "Этажи" и кафе-кондитерская "Эстье" сделали подарок: купон на 10% скидку.

Концерт подготовили и провели: Патрушев Илья, Халин Дмитрий, Касымова Анель, Жандарова Наталья, Гойал Джессика.
Спасибо нашему фотографу Матвеевой Анастасии.
Фотографии доступны в нашей группе ВКонтакте