С новым учебным годом!
01.09.2016

С новым учебным годом!

Поздравляем студентов и преподавателей с началом нового учебного года!

А для первокурсников пройдет программа «Первый день новой жизни»!

Первокурсников встретят деканы факультетов и кураторы – студенты старших курсов на общей линейке. Кураторы, студенты 2-5 курсов, прошли обучение в Школе кураторов на базе университета. Они проведут мини-тренинги по командообразованию, а также экскурсию по университету.

Место проведения: площадка перед 2 корпусом НГТУ.
Начало: 10:00.

Затем в 11:50 состоится вступительное слово декана и преподавателей ФПМИ в 426 аудитории 1 корпуса. Ориентировочно в 13:00 кураторы нашего факультета забирают первокурсников прямо из 426 аудитории, и расходятся по своим маршрутам, водят по университету, рассказывают про факультет, про студенческий городок, играют с ними в различные игры на знакомство и сплочение. В самом конце все собираются в Колизее, где проводится заключительная игра.

После наши первокурсники они смогут выразить свои эмоции на ватманах, которые по традиции будут закреплены в холле на 1 этаже 1 корпуса и после перекочуют на наши стенды.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.

Справка
Программа «Первый день новой жизни» реализуется в НГТУ восьмой раз. Авторы проекта – победители конкурса студенческих волонтерских проектов, проходившего в рамках Летней школы Благотворительного фонда В. Потанина в 2009 г.

Источник: http://www.nstu.ru/news_more?idnews=98604
Изображение: сайт НГТУ