Поздравляем аспирантов ФПМИ с получением стипендии Правительства Российской Федерации!
09.09.2016

Наши аспиранты, обучающиеся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, получат престижные стипендии Правительства Российской Федерации.

Поздравляем стипендиатов и их научных руководителей!

1.     Филоненко Петр Александрович (аспирант третьего года подготовки, ФПМИ, направление подготовки  — «Информатика и вычислительная техника» (профиль: «Теоретические основы информатики»), научный руководитель - д.т.н., доц. каф. ТПИ Постовалов Сергей Николаевич;

2.      Четвертакова Евгения Сергеевна (аспирантка третьего года подготовки, ФПМИ, направление подготовки  — «Информатика и вычислительная техника» (профиль: «Теоретические основы информатики»), научный руководитель - к.т.н., доц. каф. ТПИ Чимитова Екатерина Владимировна.