Посвящение первокурсников ФПМИ: как это было!
24.10.2016

Посвящение первокурсников ФПМИ: как это было!

20 октября 2016 года на ФПМИ прошло традиционное мероприятие – посвящение в первокурсники! Оно проводится для сплочения ребят в группах, а так же их знакомства друг с другом, с преподавателями и нашим факультетом в менее формальной обстановке.

В этом году для новых студентов нашего факультета был организован концерт. Традиционную напутственную речь произнес декан, Тимофеев Владимир Семенович, а также выступил представитель компании "СКБ Контур".

Чтобы показать себя, первокурсники подготовили визитки, в которых рассказали о своей группе и первых впечатлениях об учебе. А жюри в лице преподавательского состава отметило интересные идеи и распределило места – первое досталось ПМ-62, а второе – ПМИ-61.

Ребята поучаствовали в конкурсах: «Верю – Не верю» об учебных дисциплинах на ФПМИ, «Где логика?», «Ребусы», в которых были зашифрованы фамилии преподавателей.

Чтобы разбавить официальную атмосферу праздника, выступили студенты старших курсов.
Завершающим моментом мероприятия стало вручение зачетных книжек!

Кремер Николь, ПМ-53
За съемку благодарим Сергея Паничева

Больше фото в нашей группе