Студенческая научная конференция
07.03.2017

Студенческая научная конференция

В рамках проведения дней науки НГТУ на факультете Прикладной математики и Информатики 30 марта 2017 г. будет проводиться студенческая научная конференция.

Секция «Методы статистического анализа и оптимального планирования экспериментов» начнёт работу в 09.00 в I-426.

Секция «Численное моделирование физических процессов» начнёт работу в 14.00 в I-426.

Желающие принять участие должны подать заявки в срок до 29 марта (включительно). В заявке должны быть указаны:

• фамилия, имя, отчество, номер группы докладчика;
  • фамилия, имя, отчество, место работы, должность, звание научного руководителя;
  • название доклада и краткая (3-5 строк) аннотация.

Занятия на этот день будут отменены.

Приглашаются все желающие!

Заявки на участие принимаются на сайте заявка подается по адресу www.ami.nstu.ru/o-fakultete/news/events-reg/ или по электронной почте: chimitova@corp.nstu.ru