Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!
19.07.2018

Ждем вас в магистратуру на ФПМИ!

Вы закончили бакалавриат и думаете, где продолжить обучение? Приходите на ФПМИ!  Большое количество бюджетных мест и отличные направления подготовки, с которыми вы не пропадете в жизни - вот только одно из преимуществ обучения у нас!

В 2018 году для поступающих в магистратуру (после 4 лет обучения в университете и получения степени "бакалавр") доступны:

• По направлению "Прикладная математика и информатика" (профиль: "Математическое моделирование детерминированных и стохастических процессов") - 62 бюджетных места и 15 контрактных мест.
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое и программное обеспечение информационных технологий") - 23 бюджетных и 10 контрактных мест.
  • По направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (профиль:"Математическое обеспечение информационных систем в экономике") - 15 контрактных мест.

Для граждан Казахстана также доступны бюджетные места!

Более подробно вы можете узнать в приемной комиссии ФПМИ (2 корпус НГТУ, холл)