Конкурс на лучшую группу ФПМИ!
06.03.2019

Конкурс на лучшую группу ФПМИ!

Осталось совсем немного времени до самого главного события для нашего факультета — дня ФПМИ. В связи с этим студенческий актив ФПМИ запускает конкурс на звание "лучшей группы ФПМИ"!

Да, мы ищем самых активных, удивительных и креативных, кто хочет показать себя факультету (вузу, а может и всему миру...).
Можно участвовать любым количеством людей. Главное, чтобы вас объединяло желание, ну, и учеба в одной группе на ФПМИ.

Вас ждет пара несложных этапов, последний из которых пройдет на сцене во время празднования дня ФПМИ, где и будут объявлены итоги и лучшая группа!

Зачем участвовать? Ну, это очень просто! Не говоря уже о признании всего факультета...

Вас ждет КЛАССНЫЙ ПРИЗ! Приз от нас и наших крутых спонсоров! За крутость отвечаем! Он вас не разочарует, и за него стоит побороться!

Итак, даем старт ПЕРВОМУ ЭТАПУ — это ВИДЕО-ЧЕЛЛЕНДЖ! Разрешается переснять любой челлендж или придумать свой, снять любую сценку, скетч или вайн.

Смотрите, как это сделали мы, в видео в вконтакте!

Требования: не более 2 минут, отсутствие мата и всего такого.

Ждем ваши видео-работы ДО 18 МАРТА. Присылать их можно сразу в личные сообщения Актива ФПМИ.

Лучшие будут представлены на праздничном концерте!

Подробности - vk.com/wall-178407745_3