Екатерина Скулкина - номинант премии "Прометей"!
28.05.2021

Екатерина Скулкина - номинант премии "Прометей"!

18 мая на Торжественном заседании Ученого совета НГТУ НЭТИ были награждены номинанты студенческой премии Прометей????

Ежегодная премия «Прометей» присуждается студентам НГТУ, внесшим личный вклад в поддержание и развитие имиджа университета по следующим направлениям: наука, спорт, искусство и общественная работа.

Номинантом в направлении "Спорт" стала наша студентка — Екатерина Скулкина, магистрант 1 курса обучения.
Екатерина — мастер спорта по спортивной аэробике, спортивный судья первой категории, в составе команды Новосибирской области победитель Кубка России по спортивной аэробике. Неоднократно побеждала на соревнованиях среди высших учебных заведений, представляя команду НГТУ. Призер и победитель всероссийских соревнований различного уровня????

Гордимся ее успехами и желаем забрать Прометей в следующем году!